Звоните нам:
+998712915815
+998983019565

Записаться
на приём

Ортодонтия

Неправильный прикус формируется в детстве и с возрастом может стать причиной различных заболеваний. Поэтому мы рекомендуем обратить внимание родителей на основные факторы:

  • наследственность – если у одного из родителей неправильный прикус, существует большая вероятность, что это проявится и у ребенка. При первых признаках неправильного прикуса рекомендуется консультация ортодонта;
  • привычка ребенка сосать палец или длительное сосание соски – еще один фактор, который часто становится причиной неправильного прикуса;
  • ребенок прокладывает язык между зубами;
  • ротовое дыхание – может быть связано с хроническими ЛОР – заболеваниями. Поэтому кроме консультации отоларинголога необходимо обратиться и к ортодонту.

Что касается взрослых пациентов, обратиться к специалисту мы советуем, если у вас отмечаются частые головные боли, особенно при сжимании зубов. Неправильный прикус часто явно выражен, поэтому пациент сам может определить, в каком положении находятся зубные ряды. Если вы обнаружили, что у вас или у вашего ребенка неправильный прикус – обратитесь к специалисту! Уже через несколько месяцев вы сможете смело улыбаться и смеяться, обретете уверенность в себе и сохраните здоровье! А ваши дети не один раз поблагодарят вас за привлекательную улыбку. Ведь все мы знаем, какое большое внимание уделяют дети и подростки своей внешности.

Здоровые зубы – это не только красота, но и здоровье человека. Поэтому следить за ротовой полостью необходимо в любом возрасте. Также мы рекомендуем регулярно посещать стоматолога для профилактических осмотров. Это поможет избежать осложнений, своевременно выявить заболевание и начать мероприятия по эффективному лечению. Вылечить заболевание на ранней стадии намного легче для специалиста и дешевле для пациента! Первая консультация стоматолога в нашей клинике – бесплатная!

Make An Appointment

Our best qualified dentists from across the country are always eager and available to help your teeth! Please contact us for any Emergency.

OUr Financial Partners

We are authorized by many Employers and Insurances.

+99871 2915815

Понеделник - Суббота: 9:00- 18:00

durstom.uz

Оставьте заявку нам

Звоните любое время

Оставьте заявку нам